Log9 8/log81 8 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кенесбекова Айнара.
 \frac{\log_9 8}{\log_{81} 8}

По свойству логарифма, приведем логарифмы к общему основанию:
 \frac{\log_9 8}{ \frac{1}{2}\log_9 8}
Получаем:
 1:\frac{1}{2}=2