Стоимость проезда в электричке составляет 186 рублей Школьникам предоставляется скидка 50% .Сколько

будет стоить проезд для 5 взрослых и 13 школьников ? и подскажите откуда эта задача ??

Ответы на вопрос

Отвечает Ивако Кирилл.
1203 для школьников 93*13 
и 930 для взрослых 186 * 5 
откуда задача честно не знаю прости
Отвечает Ступина София.
93-это с 50-ю% скидкой
93*13=1209
186*5=930
930+1209=2139