Решите уравнение: Sin2x / tgx - 1 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Айда.

2sinxcosx=sinx/cosx

tgx(2cos^2x -1)=0

tgx=0 не уд одз 

cosx= sqrt(1/2)

x=Pi/2+Pn