Ctg (П-a)×ctg (П/2+а)


Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Катя.
ctg( \pi - \alpha )\cdot ctg( \frac{ \pi }{2} +\alpha )=-ctg\alpha \cdot (-tg\alpha )=1