X-1/x+1=9/1-x срочно !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

 \frac{x - 1}{x + 1}   -   \frac{9}{x + 1}  = 0 \\  \\ x - 1 - 9 = 0 \\ x - 10 = 0 \\ x = 10