6y в квадрате+y-6, при y = -1/7?Помогите пожалуйста решить уравнение!


Ответы на вопрос

Отвечает Левшуков Дмитрий.
6×1/7^2+1/7-6=6×1/49+1/7-6=6/49+294/49=300/49=6×6/49