2x²+13x-7=0. решите плииииз уравнение!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Қалмаханова Қалима.
D=169-4*2*(-7)=225.
x1=(-13-15)/4=-7.
x2=(-13+15)/4=0,5.
ответ: -7; 0,5.