Решите уровнение хквадрат-35=2х


Ответы на вопрос

Отвечает Изоньярова Карина.
X²-35=2x
x²-2x-35=0
D=4+140=144   √D=12
x₁=(2+12)/2=7
x₂=(2-12)/2=-5
Отвечает Межерицкая Даша.
Х*2-35=2х
х*2-2х=35
х(х-2)=35
х=35        х-2=35
               х=37
Ответ:35,37