(9x+5)-(6x+5)=-12 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шаповалова Саша.
Выдповыдь 170 вот и ришение
Отвечает Pelipenko Nastya.
(9х+5)-(6х-5)=-12
9х+5-6х+5=-12
3х+10=-12
3х=-12-10
3х=-22
х=-22/3
х=(приблизительно) -7