Помогите решить х^2 +4х=21


Ответы на вопрос

Отвечает Бережнев Никита.
Х²+4х=21
х²+4х-21=0
х1,2=-4+-√16+84    (-4+10):2=6:2=3
        __________ = (-4-10):2=-14:2=-7
               2
Ответ:-7 и 3
Я думаю, что так.Надеюсь, что помогла:з