Упростите выражение 2x(x-3)-3x(x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Лена.
2x(x-3)-3x(x-5)=2x^2-6x-3x^2+15x=-x^2+9x=9x-x^2
Отвечает Мороз Ксюша.
2x(x-3)-3x(x-5)=2 x^{2} -6x-3 x^{2} +15x=9x- x^{2}