1) . 35/(7√11)²2)3x²=2/x как решить эти 2 задания ?



Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Сергей.
1)35/(49*11)=35/539≈0,65
2)3х²=2/х |*х
3х³=2
х³=2/3
х=³√(2/3)