Внести множитель под знак корняа) -3√7б) 2x√xв) 7а в квадрате√2а


Ответы на вопрос

Отвечает Bronza Dima.
А) -3√7=√7*(-3)²=√7*9=√63
б) 2х√х=√(2х)²*х=√4х²*х=√4х³
в)(7а)²√2а=√2а*((7а)²)²=√2а*343а∧4=√686а∧5