Очень нужно завтра надо здать. Желательно на листочке1 номер-Найдите значение выражения 6x-8y при

x=2/3,y=5/82номер-Сравните значение выражений -0,8x-1 и 0,8x-1 при x=6

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Вика.
1)6х-8у=2(3х-4у) при х=2/3,у=5/8
2*2-5=4-5=-1
2)-5,8<3,8