(а^3-100а)*(1/а+10-1/а-10) при а=-43


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.
(а^3-100а)*(1/а+10-1/а-10) при а=-43
(-43^3-100*(-43))*(1/(-43)+10-1/(-43)-10)=(-79507+4300)*(-0,023+10+0,023-10)=(-75207)*(0)=0