выполните действия : 8.7 * 10^14 / (1.45 * 10^17)


Ответы на вопрос

Отвечает Никитченко Майя.

8,7*10^14/(1,45*10^17)=87*10^13/(145*10^15)=0,6*10^13/10^15=0,6/10^2=0,006