Угадай корни уравнения х•х=25 y • y = 81 a•a=1 b•b•b=0


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Кристина.
5*5=25
-5*-5=25


9*9=81
-9*-9=81

1*1=1
-1*-1=1

0*0*0=0
Отвечает Наумова Анна.
Х * х = 25
х^2 = 25
x1 = 5
x2 = - 5
-------------------
y * y = 81
y^2 = 81
y1 = 9
y2 = - 9
--------------------
a * a = 1
a^2 = 1
a1 = 1
a2 = - 1
-------------------
b * b * b = 0
b^3 = 0
b = 0