(а-1)(а^2+а+1)-а^2(а-8)=8а^2-1


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.
= a³-1-a²×(a-8)=8a²-1
a³-1-a³+8a²=8a²-1
a³-a³=0
0=0