РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА х^2-49/8 = 0 ^ - степень / - дробная черта


Ответы на вопрос

Отвечает Звеков Андрей.
X²=49/8
x=√(49/8)
x=7/2√2 и х=-7/2√2
Отвечает Липецкий Макс.
Решение примера во вложение.