Вычислите: -3/8 - 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Калесникова Вика.
-3/8-1/2=-3/8-4/8=-7/8
Отвечает Неверовский Артём.
-3/8 - 1/2 = (-3-4)/8 = -7/8