в классе 9 мальчиков,а девочек - на 6 больше чем мальчиков.сколько всего учеников в классе


Ответы на вопрос

Отвечает Кузовенко Дима.

1)9+6=15(уч.) - девочек.

2)9+15=24(уч.)-всего

Ответ:всего 24 ученика.

 

 

 

 

Отвечает Кубышкин Степан.

1) 9+6=15(ч)-Всего девочек.

2) 9+15=24(ч)-Всего учеников.