Cos 112 cos 67 - 2+ sin 112sin 67


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Расул.

cos 112 cos 67 - 2+ sin 112sin 67 = (cos 112 cos 67 + sin 112sin 67) - 2 = cos(112 - 67) - 2 = 

= cos 45 - 2 = √2/2 - 2  = (√2 - 4) / 2