Упростите выражение:(√7-√3)(√7+√3)


Ответы на вопрос

Отвечает Милевская Анастасия.
( \sqrt{7}- \sqrt{3}  )( \sqrt{7}+ \sqrt{3}  )=( \sqrt{7})^2-( \sqrt{3})^2=7-3=4