В фирме «Родник» стоимость (в рублях) колодца из железобетонных колец рассчитывается по формуле C =

6000 + 4100 * n , где n — число колец, установленных при рытье колодца. Пользуясь этой формулой, рассчитайте стоимость колодца из 4 колец.

Ответы на вопрос

Отвечает Кобланова Аяжан.

C = 6000 + 4100 * 4 = 6000 + 16400 = 22400 (рублей)

Отвечает Березовская Анна.

C=6000+4100*4=6000+16400=22400

Ответ: стоимость колодца из 4-х колец равна 22400 рублей.