найдите значения выражения 0.3x при x=-18


Ответы на вопрос

Отвечает Лесных Ксения.
0,3*x, при x=-18
0,3*(-18)=-5,4
Отвечает Черников Иван.

0,3 х= 0,3 * (-18)= -5,4