Погите пожалуйста ришить задачу вырожениям в магазин привезли 5 мешков риса по 40 кг в каждом и 5

мешков пшена по 35 кг в каждом . в первый день продали 120 кг риса и 140 кг пшена . сколько кг крупы осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Кикин Тимур.
1)5*40=200-рис
2)5*35=165-пшено
3)200-120=80-рис осталось
4)165-140=25-пшена осталось