Упростите -3m+7n-8m-2n Решите уравнение 5y-3,5=2y+5,5 Упростите выражение -3а^5b^2(7a^3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Дмитрий.
-3m+7n-8m-2n=5n-11m

5y-3,5=2y+5,5
5y-2y=5,5+3,5
3y=9
y=9÷3
y=3
Отвечает Уляшова Машенька.
1) -3m + 7n - 8m - 2n = -11m + 5n.
2) 5y-3,5=2y+5,5;
3y=9;
y=3.
3) Чё эт ? -.-