Решаю пример : (х-3)(x+3)(1-x)+x^2(1-x)= x^2+3x+x-x^2-3x-9-3+x+x^2(1-x)=x-9-3+x+x^2-x^3 = 6х .

Правильно ли это ? Проверьте , кто понимает , пожалуйста :3

Ответы на вопрос

Отвечает Аямангали Аян.
Если задание - упростить выражение, то я бы решил так:
(х-3)(х+3) (1-х)  +х²(1-х) =  (х²-9)(1-х) + х²(1-х) =
= (1-х) (х²-9+х²) =(1-х)(2х²-9)