Помогите решить (2а'2в-3ав'2)-(а'2в-2ав2+2в) (3х'2у-4ху'2-2у)-(2х'3у+6ху'2-у)

(2а'2в'3с)(-3,5а'3вс'5) примечание:'2 это степень

Ответы на вопрос

Отвечает Фоменкова Эльвира.
1) (2a²b-3аb²)-(а²b-2аb²+2b)=2a²b-3ab²-a²b+2ab²-2b=a²b-ab²-2b
2) (3x
²y-4xy²-2y)-(2x³y+6xy²-y)=3x²y-4xy²-2y-2x³y-6xy²+y=3x²y-2x³y-10xy²-y
3) (2a²b³с)(-3,5а³bс'5)= -7a'5b'4c'6