Решить пример: (3 корня из 5 + 1)(1-3 корня из 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.
(3 корня из 5 + 1)(1-3 корня из 5)=(1+3 корня из 5)(1-3 корня из 5)=1²-(3 корня из 5)²=1-45=-44