ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! 5х+4/7+2х>0


Ответы на вопрос

Отвечает Бирук Аня.
5х+4/7+2х=
7х+4/7>0
7х=0+4/7
7х=4/7
х=4/7:7=4/49
Ответ: х=4/49