Выполните умножение (-9с-7)(с+9) срочно!!!!!!!!!!!1


Ответы на вопрос

Отвечает Резник Саша.
-9с²-81с-7с-63=-9с²-88с-63=9с²+88с+63
Отвечает Сабирзянов Вадим.
(-9c-7)(c+9)=-9c^2-81c-7c-63=-9c^2-88c-63