Дробь 1/2 +1/5 и 1/3+1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.
1/2 +1/5=5/10+2/10=7/10

1/3+1/4=4/12+3/12=7/12
Отвечает Гудко Виктория.
1/3+1/4=4/12+3/12=7/12 1/2+1/5=5/10+2/10=7/10=0,7