3х-(2у-х)=3х-2у+х=3х^(2)-2у правильно ли я упростил Алг. Выр. ???


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
3х-(2у-х)=3x-2y+x=4x-2y !!!

а как у тебя это...если бы было 3x·x=3x^2...