пж помогите -7√7-х= при х= 6.36


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянович Кирилл.
-7 \sqrt{7-6,36} =-7 \sqrt{0,64}=-7 \sqrt{0,8 ^{2} }=-7*0,8=-5,6
Отвечает Валиев Байрас.
Решение:
-7 * \sqrt{7 - 6,36} = -7* \sqrt{0,64} = -7*0,8 = -5,6
Ответ: -5,6.