Упростите выражение 5-(а-с+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Лепёхин Никита.
 Вот такой  ответ :    2-a+c
Отвечает Боровикова Полина.
5-(a-c+3)=5-a+c-3=2-a+c