График y=0,5x в квадрате я построила. Теперь с помощью графика а) найти значение функции, если

аргумент = -2, 3, 4. б) значение аргумента при котором значение функции=2. в) значение аргумента при которых y( игрик) меньше двух . Помогите пожалуйста) , если вам не сложно...Пожалуйста.....Очень нужно..(

Ответы на вопрос

Отвечает Синьков Игорь.
А) в формулу y=0,5х, вместо х подставляешь нужные тебе числа                                    Берём -2 получается  0,5* (-2)=-1 
  Берём 3 получается 0,5* 3=1,5
  Берём 4 получается 0,5*4=2  
Отвечает Quykk Alina.
А) х=-2 у= 2
Х=3 у= 4,5
Х=4 у= 8
Б) у= 2 х=2 и -2
В) (-2;2) -это промежуток