Помогите решить! упростите выражение (две целых одна вторая а- три четвёртых в) (две целых одна

вторая а+три четвёртых в)

Ответы на вопрос

Отвечает Комиссаров Никита.
=(5/2а)^2-(3/4)^2=25/4a^2-9/16b^2