Помогите плиииззз Дам 25 баллов (x+4)^2-x^2=2x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Турсынханов Алихан.
(x+4)^2-x^2=2x+1
x
²+8x+16-x²-2x=1
6x=1-16
6x=-15
x=-15:6
x=-2,5
Отвечает Оксентюк Матвей.
(х+4)^2=х^2+8х+16
Х^2+8х+16-х^2=2х+1
8х+16=2х+1
6х=-15
Х=-2.5