Х²-9|3х-9= Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.
\displaystyle \frac{x^2-9}{3x-9}=0\\ \\  \frac{(x-3)(x+3)}{3(x-3)}=0\\ \\  \frac{x+3}{3}   =0\\ \\ x_1=-3