log1/2 x+log3 x > 1решите пожалуйста на листе и фотку скиньте мне срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Бузина Наталия.
 \frac{1}{log_x0.5}+ \frac{1}{log_x3}>1;\\
 \frac{log_x3+log_x0.5}{log_x3*log_x0.5}>1;\\
 \frac{log_x1.5}{log_x3*log_x0.5}>1;\\
log_31.5>log_x0.5