1) 4,17 / 3 + 0,11 Ребят помогите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Фомин Артём.

4,17 / 3,11 = 
1 (160/311)
Отвечает Орешин Дима.
4,17/3+0,11=4,17/3,11=1,34~1