Преобразуйте в многочлен a) (x+6)в квадрате b) (3y-2)(3y+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
(x+6)^2=x^2+2*x*6+6^2=x^2+12x+36\\(3y-2)(3y+2)=(3y)^2-2^2=9y^2-4