Скажите пж представьте в виде произведения выражения 81x^2-(9x+7y)^2= помогите пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.
Используешь формулу а^2 - b^2 = (a-b)*(a+b)
Получается:
(9x - 9x - 7y) * (9x + 9x + 7y) = -7y*(18x +7y) 
Это как вариант, но не факт, что правильно!