В кинотеатре за день продали 210 билетов.Из них на дневной сеанс 60 билетов,а на вечерний в 2 раза

больше.Сколько билетов осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Шлык Полина.
60*2=120 за вечерний сеанс
60+120=180 всего продано билетов
210-180=30 осталось билетов
Отвечает DELETED.
1)60 * 2 = 120
2)60 + 120 = 180
3)210 - 180 = 30
Ответ: 30 билетов осталось