Пожалуйста помогите!!!))))) Найдите неполное частное и остаток от деления: 1) 5 на 6 2)-1 на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Журикова Варя.
1)5 на 6 = 0,8(3)
2)-1 на 3 = -0,(3)