Помогите!!! Раставьте знаки арифметических действий и скобки так, чтобы получилось верное

равенство. 1 2 3 4 5=19

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Денис.
1*2+3*4+5=19
звездочка это умножить
Отвечает Демченко Дарина.
(1*2) + (3*4) +5 =19 или (1*2 * 3*4) -5=19