Решите, пожалуйста: 2tg 7пи+sin 9пи-2cos 11пи= ?


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлус Ксюша.
\displaystyle 2tg7 \pi+sin 9 \pi-2cos11 \pi=2 \frac{0}{-1}+0-2\cdot(-1)=0+0+2=2