Для обтяжки 1 дивана нужно 3.25 м. ткани , а для обтяжки одного стула- 0.75 м. Сколько метров ткани

нужно для обтяжки 2 диванов 12 стульев.

Ответы на вопрос

Отвечает Мариненко Нина.
2*3.25=6.5m
12*0.75=9m
в сумме 9+6.5=15.5 метров