Х^3-9х разложите на множители пж


Ответы на вопрос

Отвечает Щербаков Денис.
Решение: x³-9x=x(x-3)(x+3)
Отвечает Каткенова Сандугаш.
Х=(x^2-9)=x(x+3)(x-3)